Untuk Buick GMC Chevrolet Pontiac Saturnus 12578518 Exhaust Camshaft Cam Posisi Actuator CVT Solenoid Valve 12655421 12628348

  • Paket Ukuran: 1cm x 1cm x 1cm (0.39in x 0.39in x 0.39in)
  • Tipe Unit: bagian
  • Berat Paket: 0.3kg (0.66lb.)
Ketersediaan: Stok tersedia

SKU: t1802

Rp132 059

I. Stock, Pengiriman dan Garansi Item dalam Stok, Pengiriman Segera Harga tak Terkalahkan Kualitas Garansi: 24 Bulan II. Bagian Nomor

Chevrolet OPEL Buick 12578518

Chevrolet OPEL Buick 12628348

Chevrolet OPEL Buick 12646784

Chevrolet OPEL Buick 12655421 Untuk OPEL 1235095

Untuk OPEL 1235116

Untuk OPEL 4805105

Untuk OPEL 4814188

Untuk OPEL 1247368

Untuk OPEL 1247631

Untuk OPEL 4805106

Untuk OPEL 4814189 III. Kompatibilitas 2005-2010 Untuk Kobalt 2009-2012 Untuk Chevy Malibu 2010-2013 Untuk Equinox 2008 Untuk Malibu dengan tubuh baru gaya 2007-2010 Untuk Pontiac G5 2006-2010 Untuk Pontiac G6 2006-2010 Untuk Pontiac Solstice 2010-2013 Untuk Buick Lacrosse 2011-2013 Untuk Buick Regal 2006-2011 Untuk Chevy HHR 2010-2013 Untuk GMC Terrain Untuk Chevrolet Captiva Equinox, Malibu NTH Kobalt Untuk GMC Terrain Untuk Buick LaCrosse Regal Verano Untuk Pontiac G5 G6 Solstice Untuk Saturn Aura Sky Vue lon 2013 Buick LaCrosse Dasar Sedan 4-Pintu 2.4 L 2384CC 145Cu. Di. l4 LISTRIK/GAS DOHC Naturally Aspirated 2013 Buick Regal Dasar Sedan 4-Pintu 2.4 L 2384CC 145Cu. Di. l4 LISTRIK/GAS DOHC Naturally Aspirated 2013 Buick Regal GS Sedan 4-Pintu 2.0 L 1998CC 122Cu. Di. l4 FLEX DOHC Turbocharged 2013 Buick Regal Turbo Sedan 4-Pintu 2.0 L 1998CC 122Cu. Di. l4 FLEX DOHC Turbocharged 2013 Buick Verano Dasar Sedan 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2013 Buick Verano Kenyamanan Sedan 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2013 Buick Verano Kulit Sedan 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2013 Buick Verano Premium Sedan 4-Pintu 2.0 L 1998CC 122Cu. Di. l4 FLEX DOHC Turbocharged 2013 Buick Verano Turbo Sedan 4-Pintu 2.0 L 1998CC 122Cu. Di. l4 FLEX DOHC Turbocharged 2013 Chevrolet Captiva Sport LS Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2013 Chevrolet Captiva Sport LT Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2013 Chevrolet Captiva Sport LTZ Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2013 Chevrolet Equinox LS Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2013 Chevrolet Equinox LS Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2013 Chevrolet Equinox LT Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2013 Chevrolet Equinox LT Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2013 Chevrolet Equinox LTZ Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2013 Chevrolet Equinox LTZ Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2013 Chevrolet Malibu Eco Sedan 4-Pintu 2.4 L 2384CC 145Cu. Di. l4 LISTRIK/GAS DOHC Naturally Aspirated 2013 GMC Terrain Denali Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2013 GMC Terrain Denali Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2013 GMC Terrain SLE Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2013 GMC Terrain SLE Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2013 GMC Terrain SLT Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2013 GMC Terrain SLT Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2012 Buick LaCrosse Dasar Sedan 4-Pintu 2.4 L 2384CC 145Cu. Di. l4 LISTRIK/GAS DOHC Naturally Aspirated 2012 Buick LaCrosse Kenyamanan Sedan 4-Pintu 2.4 L 2384CC 145Cu. Di. l4 LISTRIK/GAS DOHC Naturally Aspirated 2012 Buick LaCrosse Kulit Sedan 4-Pintu 2.4 L 2384CC 145Cu. Di. l4 LISTRIK/GAS DOHC Naturally Aspirated 2012 Buick Regal Dasar Sedan 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2012 Buick Regal Dasar Sedan 4-Pintu 2.4 L 2384CC 145Cu. Di. l4 LISTRIK/GAS DOHC Naturally Aspirated 2012 Buick Regal GS Sedan 4-Pintu 2.0 L 1998CC 122Cu. Di. l4 FLEX DOHC Turbocharged 2012 Buick Regal Turbo Sedan 4-Pintu 2.0 L 1998CC 122Cu. Di. l4 FLEX DOHC Turbocharged 2012 Buick Verano Dasar Sedan 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2012 Chevrolet Captiva Sport LS Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2012 Chevrolet Equinox LS Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2012 Chevrolet Equinox LS Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2012 Chevrolet Equinox LT Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2012 Chevrolet Equinox LT Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2012 Chevrolet Equinox LTZ Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2012 Chevrolet Equinox LTZ Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2012 Chevrolet Malibu LS Sedan 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2012 Chevrolet Malibu LS Sedan 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2012 Chevrolet Malibu LT Sedan 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2012 Chevrolet Malibu LT Sedan 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2012 Chevrolet Malibu LT Sedan 4-Pintu 2.4 L 2384CC 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2012 Chevrolet Malibu LTZ Sedan 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2012 Chevrolet Malibu LTZ Sedan 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2012 GMC Terrain SLE Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2012 GMC Terrain SLE Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2012 GMC Terrain SLT Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2012 GMC Terrain SLT Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2011 Buick LaCrosse CX Sedan 4-Pintu 2.4 L 2384CC 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2011 Buick LaCrosse CXL Sedan 4-Pintu 2.4 L 2384CC 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2011 Buick Regal CXL Sedan 4-Pintu 2.0 L 1998CC 122Cu. Di. l4 FLEX DOHC Turbocharged 2011 Buick Regal CXL Sedan 4-Pintu 2.4 L 2384CC 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2011 Chevrolet Equinox LS Sport 4-Pintu 2.4 L 2384CC 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2011 Chevrolet Equinox LT Sport 4-Pintu 2.4 L 2384CC 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2011 Chevrolet Equinox LTZ Sport 4-Pintu 2.4 L 2384CC 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2011 Chevrolet HHR LT Wagon 4 Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2011 Chevrolet Malibu LS Sedan 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2011 Chevrolet Malibu LS Sedan 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2011 Chevrolet Malibu LT Sedan 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2011 Chevrolet Malibu LT Sedan 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2011 Chevrolet Malibu LT Sedan 4-Pintu 2.4 L 2384CC 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2011 Chevrolet Malibu LTZ Sedan 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 FLEX DOHC Naturally Aspirated 2011 Chevrolet Malibu LTZ Sedan 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2011 GMC Terrain SLE Sport 4-Pintu 2.4 L 2384CC 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2011 GMC Terrain SLT Sport 4-Pintu 2.4 L 2384CC 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2010 Buick LaCrosse CX Sedan 4-Pintu 2.4 L 2384CC 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2010 Chevrolet Cobalt Base Coupe 2-Pintu 2.2 L 2198CC 134Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2010 Chevrolet Cobalt Dasar Sedan 4-Pintu 2.2 L 2198CC 134Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2010 Chevrolet Cobalt LS Coupe 2-Pintu 2.2 L 2198CC 134Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2010 Chevrolet Cobalt LS Sedan 4-Pintu 2.2 L 2198CC 134Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2010 Chevrolet Cobalt LT Coupe 2-Pintu 2.2 L 2198CC 134Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2010 Chevrolet Cobalt LT Sedan 4-Pintu 2.2 L 2198CC 134Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2010 Chevrolet Cobalt LT Tim Kanada Coupe 2-Pintu 2.2 L 2198CC 134Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2010 Chevrolet Cobalt LT Tim Kanada Sedan 4-Pintu 2.2 L 2198CC 134Cu. Di. l4 GAS DOHC Naturally Aspirated 2010 Chevrolet Cobalt SS Coupe 2-Pintu 2.0 L 1998CC 122Cu. Di. l4 GAS DOHC Turbocharged 2010 Chevrolet Equinox LS Sport 4-Pintu 2.4 L 145Cu. Di. l4 GAS DOHC Alami

OEM No 3 Dua belas juta enam ratus dua puluh delapan ribu tiga ratus empat puluh delapanOEM No 1 Satu juta dua ratus empat puluh tujuh ribu tiga ratus enam puluh delapanPembuat Mobil ChevroletNomor Model Dua belas juta enam ratus dua puluh delapan ribu tiga ratus empat puluh delapanBahan Dua belas juta enam ratus dua puluh delapan ribu tiga ratus empat puluh delapanNama Merek NSGMXTOEM No 7 Empat juta delapan ratus lima ribu seratus enamOEM No 2 Dua belas juta lima ratus tujuh puluh delapan ribu lima ratus delapan belasOEM No 5 Dua belas juta enam ratus lima puluh lima ribu empat ratus dua puluh satuOEM No 4 Dua belas juta enam ratus empat puluh enam ribu tujuh ratus delapan puluh empatOEM No 6 Dua belas juta enam ratus empat puluh enam ribu tujuh ratus delapan puluh empat

Tag: Katup Solenoid, katup aktuator, katup buang, Murah katup solenoid, Kualitas tinggi katup aktuator, Cina katup buang Pemasok.

Jagga822 2018-03-20

Very fast shipping. Less than 15 days to arrive in my country.

Tulis komentar Anda

Rating